Profesores

Los profesores interesados en que el enlace a su nombre en vez de conducir a un email conduzca a una ficha deberán, previa autenticación, rellenar el siguiente formulario: Formulario fichas profesores



Nombre Email Departamento
Alhama Manteca, Iván   (ver ficha) ivan.alhama@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Amat Tuduri, Tomás Andrés   (ver ficha) tomas.amat@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Andrés Rodríguez, Enrique De enrique.andres@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Angosto Hernández, Carlos   (ver ficha) carlos.angosto@upct.es Matemática Aplicada y Estadística
Aroca Vicente, Edith edith.aroca@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Bermúdez Edo, María Concepción   (ver ficha) concepcion.bermudez@upct.es Matemática Aplicada y Estadística
Blancafort Sansó, Jaume jaume.blancafort@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Calabuig Soler, Mariano   (ver ficha) mariano.calabuig@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Calvo López, José   (ver ficha) jose.calvo@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Carcelén González, Ricardo   (ver ficha) ricardo.carcelen@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Castellón Guillén, Francisco José franciscojose.castellon@upct.es Estructuras y Edificación
Castro Rodríguez, Enrique   (ver ficha) enrique.castro@upct.es Física Aplicada
Centellas Soler, Miguel   (ver ficha) miguel.centellas@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Cerezuela Motos, Antonio antonio.cerezuela@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Collado Espejo, Pedro Enrique   (ver ficha) pedroe.collado@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Conesa Gallego, Encarnación encarnacion.conesa@upct.es Producción Vegetal
Conesa Solano, Ginés gines.conesa@upct.es Física Aplicada
Díez De Revenga Albacete, José Ramón   (ver ficha) jr.diezderevenga@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Domínguez Alcoba, Javier Augusto javier.dominguez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Fernández Muñoz, Laura   (ver ficha) laura.fernandez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Ferrándiz Araujo, Vicente Miguel   (ver ficha) vicente.ferrandiz@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Ferrer Martínez, Juan ángel   (ver ficha) juan.ferrer@upct.es Métodos Cuantitativos e Informáticos
García Baño, Ricardo   (ver ficha) ricardo.garcia@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
García Córdoba, Miguel   (ver ficha) miguel.gcordoba@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
García Guardiola, Esther   (ver ficha) esther.g.guardiola@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
García León, Josefina   (ver ficha) josefina.leon@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
García Martín, Fernando Miguel   (ver ficha) fernando.garcia@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
García Martínez, Pedro pedro.garciamartinez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
García Pérez De Lema, Domingo domingo.garcia@upct.es Economía Financiera y Contabilidad
García Sánchez, Rafael rafael.garcia@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
García Vera, Victoria Eugenia   (ver ficha) victoria.eugenia@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Garrido Hernández, Antonio   (ver ficha) antonio.garrido@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Gómez De Salazar Martínez, Carlos carlos.gomez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
González Quelle, Iago iago.gonzalez@upct.es Estructuras y Edificación
Guillén Martínez, José Antonio   (ver ficha) joseantonio.guillen@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Herrero Pérez, David david.herrero@upct.es Estructuras y Edificación
Jiménez Vicario, Pedro Miguel pedro.jimenez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Jorquera Lucerga, Juan José juanjo.jorquera@upct.es Ingeniería Civil
Kessler, Mathieu   (ver ficha) mathieu.kessler@upct.es Matemática Aplicada y Estadística
La Spina, Vincenzina vincenzina.laspina@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Laborda Yneva, José Eulalio   (ver ficha) jose.laborda@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Lanzón Torres, Juan Marcos   (ver ficha) marcos.lanzon@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
López Fuentenebro, María Mercedes   (ver ficha) mercedes.lopez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
López Martínez, José María jose.lopez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
López Riquelme, Damián   (ver ficha) damian.riquelme@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Maciá Sánchez, Juan Francisco juanfco.macia@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Manteca Martínez, José Ignacio nacho.manteca@upct.es Ingeniería Minera, Geológica y Cartográfica
Martín García, Juan juan.martin@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Martínez Aparicio, Pedro Jesús   (ver ficha) pedroj.martinez@upct.es Matemática Aplicada y Estadística
Martínez Bernal, Miguel Agustín miguel.martinez@upct.es Ciencias Jurídicas
Martínez Carboneras, Manuel   (ver ficha) manuel.martinez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Martínez Conesa, Eusebio José eusebio.martinez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Martínez García, Juan José juanjo.martinez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Martínez Hernández, José pepe.martinez@upct.es Matemática Aplicada y Estadística
Martínez Jiménez, Josefa josefa.martinez@upct.es Tecnología Naval
Martínez Medina, Miguel miguel.medina@upct.es Estructuras y Construcción
Mestre Martí, María   (ver ficha) maria.mestre@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Mira Carrillo, Pablo pablo.mira@upct.es Matemática Aplicada y Estadística
Molina Gaitán, Juan Carlos juanc.molina@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Moreno Moreno, María Purificación mpura.moreno@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Muñoz Gómez, Francisco Gabriel   (ver ficha) francisco.munoz@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Muñoz Mora, María Josefa   (ver ficha) mariajose.mora@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Natividad Vivó, Pau   (ver ficha) pau.natividad@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Navarro Azorín, José Miguel   (ver ficha) jmiguel.navarro@upct.es Economía
Navarro Moreno, David   (ver ficha) david.navarro@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Ortega Ortega, Matilde   (ver ficha) matilde.ortega@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Parra Costa, Carlos José   (ver ficha) carlos.parra@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Peña Fernández-serrano, Martino martin.pena@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Peñalver Martínez, María Jesús mjesus.penalver@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Pérez Egea, Adolfo   (ver ficha) adolfo.perez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Pérez Molina, Juan   (ver ficha) juan.perez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Pérez Navarro, Julián   (ver ficha) julian.perez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Pérez, Raffaele raffaele.perez@upct.es Estructuras y Edificación
Picó Vicente, Sebastián Ginés   (ver ficha) sebastian.pico@upct.es Estructuras y Construcción
Prior Arce, Javier   (ver ficha) javier.prior@upct.es Física Aplicada
Pujol Galindo, María Dolores   (ver ficha) md.pujol@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Quesada Blaya, Cristobal cristobal.quesada@upct.es Física Aplicada
Reus Martínez, Patricia   (ver ficha) patricia.reus@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Ródenas López, Manuel Alejandro   (ver ficha) manuel.rodenas@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Ros Aguilera, Gabriel ángel   (ver ficha) gabriel.ros@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Ros Mcdonnell, Diego diego.ros@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Ros Sempere, Marcos   (ver ficha) marcos.ros@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Ros Torres, Josefa   (ver ficha) josefa.ros@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Rosique Contreras, María Francisca   (ver ficha) paqui.rosique@upct.es Tecnología de la Información y Comunicación
Rosique Martínez, José María jose.rosique@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Salcedo Galera, Macarena   (ver ficha) macarena.salcedo@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Sánchez Pérez, Luis ángel luis.sanchez@upct.es Matemática Aplicada y Estadística
Sanz Alarcón, Juan Pedro juan.sanz@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Segado Vázquez, Francisco Enrique francisco.segado@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Serrano Martínez, Marta marta.serrano@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Silvente Martínez, María José mjose.silvente@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Torrano Martínez, Manuel Santiago   (ver ficha) santiago.torrano@upct.es Estructuras y Construcción
Vázquez Arenas, Gemma gemma.vazquez@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación
Zamora Roca, Carmen   (ver ficha) carmen.zamora@upct.es Arquitectura y Tecnología de la Edificación